Итоги Международной 57-ой научной студенческой конференции

6 апреля 2023 года в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялась Международная 57-ая научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам, которая собрала более 100 молодых исследователей. Обучающиеся нашей школы приняли участие в конференции и заняли призовые места в следующих секциях:

- «Актуальные проблемы современного российского общества»:

III место - Куляскина Полина Сергеевна, Патшина Елена Александровна «Условия правомерности необходимой обороны» (рук. – Потапова Е.В.);

- «Экономика и общественное  развитие»:

I место - Павлова Виктория Николаевна «Криптовалюта: общие понятия и принцип работы в современном мире» (рук. – Архипова Ю.В.);

- «Проблемы взаимодействия в социуме»:

I место - Уразаева Евгения Сергеевна «Буллинг среди подростков Ибресинского муницального округа» (рук. – Петрова М.В.);

- «Региональная история»
III место
Никифорова Анастасия Алексеевна, Снитина Елизавета Евгеньевна «Как осуществляется завещание И.Я. Яковлева в Ибресинском муниц. округе» (рук. – Семёнова А.А., Тихонова И.А.).

II место - Володина Ника Павловна, Кадыкова Анастасия Ивановна «Прерванный полёт» (Л.С. Константинов – Герой России) (рук. – Прокопьева Н.Г.).

Поздравляем участников конференции и желаем им дальнейших успехов!