Антонова Кристина - победитель конкурса чтецов «С любовью к миру»

Антонова Кристина  -  победитель конкурса чтецов «С любовью к миру»

В рамках 57 Международной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам (“Неделя науки 2023”), посвященной Году педагога и наставника и Году счастливого детства, ЧГУ им. И. Н. Ульянова собрал 96 обучающихся 8-11 классов со всей Чувашской Республики на конкурс чтецов для школьников «С любовью к миру». Среди всех участников  10-11 классов выступила ученица 10 « г» класса Кристина Антонова (руководитель Ежова О.Н.). Она представила вниманию  членов жюри отрывок из повести В. Навицкой «Демон. Мои мечты». Отличное знание текста,  мастерство исполнения, артистизм позволили произвести впечатление на слушателей и занять первое место. Поздравляем Кристину и желаем ей дальнейших успехов!

Пресс-центр 10 «г» класса