Школьная научная конференция

29 и 31 марта состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция для обучающихся 5-8 классов. Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, выявления и поддержке одаренных школьников.

На конференции были представлены работы по разным дисциплинам.
Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.

Авторы проектов продемонстрировали такие навыки как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью, высоким уровнем подготовленности и качеством выполненных работ.

Пресс-центр 9 «Б» класса

Васильева О.В., руководитель УМО школы