Обучающиеся 9 «Б» класса присоединились к акции «Талисманы Добра»

20 февраля стартовала Всероссийская акция в поддержку военнослужащих Российской Федерации "Талисман добра". В ходе этой акции дети при поддержке родителей, советников директоров по воспитанию и педагогов изготовят талисманы для военнослужащих - участников специальной военной операции. Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будет помнить о тех, кого он защищает.

К акции «Талисман Добра» присоединились и обучающиеся 9 «Б» класса. Они под руководством классного руководителя изготовили талисманы, используя государственные символы России и Чувашской Республики. Также были изготовлены кулоны, в которые были вложены записки с пожеланиями для участников СВО.

Пресс-центр 9 «Б» класса

Васильева О.В, классный руководитель