10 «г» класс – участник патриотической акции «Снежный десант РСО»

11 марта на базе Андреевской школы состоялось открытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», в котором приняли участие обучающиеся 10 «г» класса.

Штаб РСО Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова подготовил интересную программу для старшеклассников Ибресинского  муниципального  округа: видео презентацию о самом большом вузе нашей республики, мастер-классы (танцевальный, интеллектуальный, научный, творческий), игры на командообразование и воображариум, в которых смог проявить себя каждый участвующий.

Общение с «Отрядом снежного десанта ЧГУ «Лайка» было познавательным, позитивным и доброжелательным, поскольку будущим выпускникам интересно, чем и как живут их старшие товарищи, сегодняшние студенты.

Пресс-центр 10 «г» класса