Международная дистанционная олимпиада Зима 2023

Самая массовая международная дистанционная олимпиада «Инфоурок -зимний сезон 2023» проводилась с 23 декабря по 27 февраля. Участники смогли узнать свои результаты 28 февраля. 7 февраля- подведение итогов и получение наградных документов. Чем же полезна олимпиада ученику? Все желающие могут участвовать бесплатно, каждый участник через свой кабинет получает диплом или сертификат в зависимости от количества набранных баллов, каждый участник получает полную диагностику знаний: анализируются ответы.

Учащиеся школы приняли участие на олимпиаде по биологии. По итогам олимпиады есть Дипломы 1,2,3 степени и Сертификаты.

Дипломы 1 степени получили Зиновьева Софья (7А), Селина Виктория (7А), Асонова Александра (7В), Иванова Валерия (7В).

Дипломы 2 степени достались Яковлевой Ксении (7А),Хайбуллиной  Самире (7В).

Дипломы 3 степени заслужили Перепёлкина Мария (6В), Исаева Светлана (7А), Степанов Никита (7А), Виноходов Давид (7А), Тураева Анна (7В).

Сертификаты получили Тарасова Мария (6Б), Серова Юлия (6В), Гурьева Софья (7А), Карпутина Арина (7А), Семёнова Татьяна (7Г).

Руководитель получила Свидетельство.

Учитель биологии : Г.В. Викторова.