8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Этот день особенный, он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

Сегодня в преддверии Международного женского дня, для прекрасной половины педагогического коллектива нашей школы советник по воспитательной работе Русскова О.О. совместно со старшей вожатой Шаймановой Г.Н. и активом школы в холле организовали живой коридор, который вёл к праздничной фотозоне. Обучающиеся поздравили преподавателей и подарили цветы, сделанные своими руками.

А также от имени мужского коллектива школы в столовой был накрыт праздничный стол.

Милые женщины, поздравляем Вас с Международным женским днем! Желаем Вам крепкого здоровья, добра, удачи, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством!