День защитника Отечества - это праздник мужества, отваги, доблести и чести!

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму и стоит на страже нашей Родины.

В преддверии Дня защитника Отечества старшая вожатая Шайманова Г. Н. совместно с советником директора по воспитательной работе Руссковой О. О. и активом школы организовали следующие мероприятия:

- мастер-классы

по созданию открыток/поделок для поздравлений;

- выставку рисунков "Слава защитникам Отечества";

- для мужской половины коллектива школы в столовой был организован "Солдатский стол".

Самые смелые, самые сильные, самые отважные — наши дорогие защитники России! Поздравляем вас с праздником и желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, идей, стремлений и жизненных принципов.