День здоровья

22 февраля в нашей школе был проведен день здоровья. День начался с учебной тренировки по эвакуации. Началом учебной эвакуации послужил полученный сигнал, персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы. В ходе тренировки, когда педагоги провели перекличку и сообщили о количестве детей директор школы Романов В.Е. выступил с приветственной речью о проведении дня здоровья и пожелал всем успехов.

Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. Все участники получили заряд бодрости и здоровья.