Афганистан - наша память и боль.

Афганистан -  наша память и боль.

14 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Центральной библиотеке Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, обучающиеся 9-в класса, приняли участие в патриотическом вечере «Держава армией крепка». Мероприятие посвящено Дню памяти воинов-интернационалистов. Главный библиотекарь Ольга Прохорова рассказала об афганской войне, продемонстрировала фрагменты документального фильма «Мы – интернационалисты. Афганистан 1979-1989». Ребята, затаив дыхание, слушали участников афганской войны: С. П. Киселева, В. А. Иванова, Ю. А. Воронкова, М. В. Казначеева, А. Г. Баранова. Ветераны боевых действий с удовольствием ответили на вопросы учеников. Также будущие солдаты   участвовали в спортивных конкурсах.

Пресс- центр 9-в класса