внеурочные занятия «Россия в мире»

Россия, наша Родина, уникальна и неповторима. Она очень красива и богата.

Россия – это союз многих народов и культур, это многие поколения ученых и писателей, воинов и обычных людей, которые свои знания и труд посвятили служению Родине. И именно благодаря труду каждого из нас наша страна становится сильнее и богаче.

Мы живём в легендарной стране, в которой родились великие люди, известные на весь мир.

13 февраля в школе прошли внеурочные занятия «Россия в мире», на которых обучающиеся познакомились с особенностями природного и культурного богатства России, отражающие уникальность нашей страны в мире. Школьники с интересом посмотрели видео материалы «Северный авиапуть» и «Большой театр», открыли для себя новых великих людей России и поделились своими знаниями и фактами с одноклассниками.

Кл.руководители: Борисова Т.В., Борисова С.М., Макарова М.С., Никифорова О.В.