Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и неполной разборке, и сборке АК-74М.

В ознаменование 80 годовщины Победы под Сталинградом и преддверии 34 годовщины вывода Советских войск из ДРА и с целью привлечения учащихся к стрелковому спорту, подготовке к службе в рядах Российской Армии и военно-патриотическому воспитанию, обучающиеся старших классов приняли участия в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и неполной разборке, и сборке АК-74М.

Входе соревнований учащиеся продемонстрировали высокую дисциплину и спортивное мастерство и показали следующие результаты:

командные по стрельбе:

9 «В»-I место;

9 «А»-II место;

11 «Т»- III место.

Личные показатели:

Наумов А- I место;

Макарова Ю - II место;

Шикова Е- III место.

По разборке и сборке АК-74М:

Уразаева Е - I место;

Салимов С - II место;

Наумов А  - III место.

Поздравляем победителей и призеров соревнования. Спонсором соревнований выступил председатель совета депутатов Ибресинского муниципального округа В. Романов.