2 «а» и 2 «в» -участники акций «Свеча надежды» и «Добрые крышечки»

2 «а» и  2 «в» -участники акций «Свеча надежды» и «Добрые крышечки»

Акция "Свеча надежды". Родители и ученики 2 «а» и 2 «в» классов присоединились к республиканской акции «Свеча надежды».

В рамках акции они изготовили блиндажные свечи для участников СВО. Эта небольшая помощь в скором времени дойдёт до наших бойцов СВО и передаст частицу тепла и света.

Верим в наших солдат, гордимся их мужеством и желаем скорейшего возвращения домой.

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Проект организован совместно Общественным движением  «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ»  и Благотворительным фондом  «Волонтеры в помощь детям-сиротам» .

Обучающиеся 2 «а» и 2 «в» класса тоже поддержали эту акцию и собрали 394!!! крышечки. Молодцы, ребята!

Кл.руководители: Богданова М.П. и Емельянова Н.В