Сетевое взаимодействие «Точек Роста»

19 января п. Вурнары состоялось совещание с руководителями Точек Роста четырех районов: Вурнарского, Ибресинского, Шумерлинского и Красноармейского районов. На совещании было отмечено, что в этом году в Чувашии будет создано единое образовательное пространство «Школа/ Точка Роста IT -  куб/ Кванториум, которое даст каждому ребенку равные возможности развитие в технической направленности, также увеличение охвата детей дополнительным образование.

В Министерстве образования и молодежной политики определили, что координатором Точек Роста вышеуказанных четырех районов закрепили ЦЦОД   IT-куб. Вурнары на базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии. На совещании рассматривали пути взаимодействия Центров «Точек Роста» и «IT -  куб. Вурнары».