Завтрак с директором

Завтраки с директором уже стали доброй традицией в нашей школе. Сегодня 26 декабря 2022 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» дети завтракали с директором школы Романовым Владимиром Евгеньевичем. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят разнообразную и вкусную еду.

Для полноценного рациона учеников используют 12-дневное сбалансированное меню. Перед тем, как продукты попадут на школьную кухню, их качество проверяют сотрудники Роспотребнадзора и ветеринарной службы. Поставщики это знают и не подводят.

Проект будет проходить в течение всего учебного года на территории всей республики. Сами же повара подмечают: пустые тарелки школьников - лучшая для них похвала.