Новый год и семейные традиции.

Новый год и Рождество – самые добрые, самые семейные праздники, любимые с детства. И пусть за окном мороз и холод, но в эти праздничные дни мы чувствуем особое тепло, потому что проводим их в кругу семьи, родных и близких, надежных и верных друзей. 26 декабря в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в начальных классах прошло очередное занятие «Новый год. Семейные ценности». Обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника и традициями. Существует традиция, когда ребята и даже взрослые пишут письма Деду Морозу, в которых рассказывают о своих желаниях и самых заветных мечтах. А где живёт Дед Мороз? Как ему отправить письмо? Есть ли у него помощники? Такие вопросы задавали дети. Получив ответы, ребята написали свои желания Деду Морозу. Верим, что все задуманное исполнится. Все самое важное непременно свершится.

Учителя 1 – ых классов: Маргинова Э.О.

Киришьянцева Т. В.

Чугарова И. Г.