Творческий конкурс новогодняя игрушка и рождественский венок

С 5 по 20 декабря в нашей школе проходили творческие конкурсы для обучающихся 1-4 классов на лучшую новогоднюю игрушку и для обучающихся 5-11 классов на лучший рождественский венок, изготовленные своими руками.

На конкурс было представлено 72 елочные игрушки и 16 рождественских венков. Все участники проявили фантазию и творческие умения. Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт, лампочки и даже конфеты. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные. Видно, что во все работы вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая друзьям из класса свою работу.

Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса за прекрасные работы.