Школьный этап всероссийских предметных олимпиад школьников по биологии и экологии.

В течение второй четверти прошли предметные олимпиады согласно графику. 7 октября обучающиеся 7-11 классов участвовали на олимпиаде по экологии.

Из 7 классов 17 обучающихся соревновались между собой. Победителем стала ученица 7Б класса Ефремова Марина. Призерами стали Петрухина Ксения (7Б), Асонова Александра (7В), Хайбуллина Самира (7В). Наставник: Викторова Г.В.

8 классы: 8 участников. Победитель: Ахметова Диляра (8А). Призер: Кириллова Юлия (8А). Наставник: Ибрина Т.Е.

9 классы-10 участников. Победитель: Снитина Елизавета (9А) Призеры: Хайбуллина Резида (9А), Воронина Кира (9Б). Наставники: Васильева О.В., Викторова Г.В.

10 классы: 4 участника. Победитель: Цыганова Кристина (10 М). Наставник: Васильева О.В.

11 классы: 9 участников. Победитель: Сорокин Даниил(11Г). Призеры: Баласова Виктория (11М), Кириллова Екатерина (11М). Наставник: Васильева О.В.

Олимпиада по биологии была проведена 12 октября на платформе Сириус. Участвовали обучающиеся 5-11 классов.

5 классы: 14 участников. Победитель: Исаков Ярослав (5Б)Призёры: Бибулин Антоний(5Б), Филиппов Алексей (5Б), Розанов Денис (5Б). Наставник: Викторова Г.В.

6 классы:13 участников. Победитель: Лабинов Никита (6В). Призёры: Ильина Яна (6Б), Тарасова Мария (6Б). Наставник: Викторова Г.В.

7 классы: 13 участников Призёры: Быкова Яна (6Б), Исаева Светлана (7А), Ведин Кирилл (7А). Наставник: Викторова Г.В.

8 классы: 9 участников. Победители: Маркова Софья, Сергеева Виктория.

Наставник: Ибрина Т.Е.

9 классы: 14 участников. Победитель: Андреев Роман (9А). Наставник: Викторова Г.В. Призёры: Ерилеев Егор (9В), Руссков Максим (9В). Наставник: Васильева О.В.

10 классы: 8 участников. Победитель: Лукьянова Мария (10Г). Призёры: Мешков Максим (10Г), Цыганова Кристина (10М). Наставник: Васильева О.В.

11 классы: 7 участников. Победитель: Кузнецова Виктория (11Г). Призёры: Сорокин Даниил (11Г), Хисмятова Лилия (11Г). Наставник: Васильева О.В.

Ибрина Т.Е., учитель биологии

Васильева О.В., учитель биологии и химии

Викторова Г.В., учитель биологии и географии.