Посвящение в первоклассники

26 ноября 2022 года для обучающихся 1-х классов в МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» было проведено мероприятие «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале. Совсем недавно ребята пришли в школу несмелыми малышами, еще не зная всех ее правил и законов. И сейчас, когда они окунулись в море знаний, испытали первые трудности – их можно смело назвать первоклассниками.

Виновников торжества пришли поздравить Русалочка, Атаманша и сама Королева наук.  Сказочные герои подготовили для первоклашек настоящие испытания: ребята отгадывали загадки, названия сказок, освобождали Атаманшу и пели веселые песни.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.