9 «Б» класс – участники проекта «День в столице»

В Чувашской Республике после летних каникул, продолжается республиканский проект Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «День в столице». Проект носит образовательно-культурный характер, в рамках которого участники в течение одного дня в Чебоксарах посещают один из образовательных центров, музеев и по «Пушкинской карте» побывают в одном из театров столицы.

11 октября участниками проекта стали обучающиеся 9 «Б» класса Ибресинской СОШ № 1. В программе дня экскурсии в БУ ЧР «Национальная библиотека Чувашской Республики», Научно-технический музей истории трактора, Парк Победы, спектакль «Две шутки Чехова» в Русском драматическом театре. Программа разработана так, чтобы каждый обучающийся смог найти для себя что-то интересное и полезное.

Школьники, побывавшие в мероприятиях в рамках проекта, уезжали домой с «багажом» знаний, массой положительных эмоций и впечатлений.

Пресс-центр 9 «Б» класса

Васильева О.В., Русскова О.О.