Выборы Президента Школьного Самоуправления.

27 сентября 2022 года в нашей школе прошли выборы Президента Школьного Самоуправления.

За неделю до выборов в Избирательной комиссии были зарегистрированы 4 кандидата.

С первого дня предвыборной компании каждый кандидат развернул активную деятельность по привлечению избирателей, а именно были развешены агитационные плакаты с их программой, планом действий на ближайшее время и призывами голосовать именно за него.

Избирательная комиссия принимала голоса избирателей 5-11-х классов, так как именно из этих учеников формируется ученический совет, которым и будет управлять президент. Свой голос за кандидатов могли отдать и педагоги старшей школы.

Выборы прошли очень активно и интересно, в атмосфере азарта и праздника. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления стала Кадыкова Дарья.
Уверены, что школа выбрала того, кто сможет защищать честь учеников и педагогов, бороться против неуспеваемости и нарушения порядка, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!