Профориентационная встреча с представителями Управления ФСБ по Чувашской Республике

7 сентября 2022 года в МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» прошла профориентационная встреча представителей Управления Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике с обучающимися 10 -11 классов.

Школьникам были представлены краткие презентации учебных заведений, входящих в структуру органов безопасности, рассказано об условиях учебы, которые ожидают молодых курсантов.

Приглашенные гости подробно объяснили правила приёма в учебные заведения. Особо было отмечено то, что одним из главных критериев отбора на службу является здоровье, и большое значение при поступлении сыграют отличная физическая подготовка и портфолио спортивных достижений.

В завершении встречи школьники получили ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили гостей за полученную информацию.

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.