Августовский Педсовет.

До начала нового учебного года остались считанные дни – 1 сентября начало нового учебного года. Педагогический коллектив традиционно собрался на августовском педсовете, чтобы обсудить вызовы, стоящие перед образованием и определить целевые ориентиры на новый учебный год.

Открыл педсовет директор Школы Романов Владимир Евгеньевич поздравил коллектив с новым учебным годом и огласил повестку собрания.

Были утверждены: календарный и учебный план, план воспитательной работы на 2022-2023. Утвердили распорядок школы. Обсудили режим обучения учеников Ибресинской СОШ№2 на сентябрь и октябрь месяц. Назначены ответственные за кабинеты и классное руководство.

В ходе педсовета с общими итогами 2021/2022 учебного года и задачами на 2022/2023 учебный год коллег познакомила заместитель директора по УВР Ефимова С.А., Заместитель директора по ВР Ибрина Т.Е. рассказала о современных подходах к организации воспитательной работы и реализации ключевых инициатив Министерства просвещения Российской Федерации в области гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.