Последний звонок для выпускников 2022 года

25 мая для выпускников 11-х классов МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» прозвенел последний звонок. Это особенный день, торжественный и очень трогательный, в самом названии которого, заложены как победные, так и грустные нотки.

Грустные, потому что сегодня школьный звонок, ставший родным за 11 лет школьной жизни, прозвенит для наших выпускников в последний раз. А победные, потому что вершина под названием школьное образование для них взята, и впереди новые надежды, новые мечты, новая взрослая жизнь!

Первыми выпускников и гостей праздника поздравили директор школы Владимир Евгеньевич Романов и глава администрации Ибресинского района Игорь Геннадьевич Семенов. Они пожелали одиннадцатиклассникам успешно сдать экзамены, достичь своих целей, удачи и везения. Далее выпускникам были вручены грамоты, благодарственные письма за участие в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. После чего в исполнении Павловой Дианы, Сапёровой Дарьи и Степановой Майи прозвучала песня «Выпускной». Из доброй планеты детства передали привет первоклассники, они подарили песню «Акварель».

Пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь и достижения намеченных целей классные руководители и родители.

Ответным словом от главных виновников торжества стал вальс и благодарственные слова в адрес учителей и родителей.

Наступила самая радостная и торжественная минута: для наших дорогих выпускников прозвенел последний звонок. Пусть он сохранится в их сердцах как звон школьной дружбы и добрых воспоминаний об этом дне.

Дорогие выпускники, перед вами открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Так учила вас школа! В добрый путь!