«Открытка Победы»

Великая Отечественная война – одно из тех редких исторических событий, память о которых не стирается со временем. Все дальше и дальше уходят от нас эти страшные и в тоже время героические дни 1941-1945 годов; все меньше становится среди нас победивших в той войне ветеранов. Однако память о событиях семидесятисемилетней давности никуда не ушла; она остается с нами.

В рамках мероприятий «Открытка Победы», учащиеся из 5 «в» класса приняли активное участие в районном конкурсе декоративно – прикладного творчества.

Ребята своими руками изготовили открытки из цветной бумаги, картона, георгиевской ленты. За их создание ученики взялись с неописуемой гордостью и творческим азартом. Творили от чистого сердца, чтобы порадовать ветеранов своим вниманием. Во время работы много говорили о подвигах солдат, вспоминали героев нашего района.

Социальный педагог Иванова Е.Ю.