Образовательный онлайн –квест «Зелёная планета».

С 18 по 20 апреля 2022 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары проходил онлайн –квест «Зелёная планета». Он проходил в рамках проекта «Экопланета-21». Квест состоял из четырёх разделов: «Удивительный мир природы», «Экологические ребусы», «Зелёная аптека», логическая «Экологическая цепочка».

Оказывается, в этом онлайн - квесте приняли участие более 700 обучающихся школ Чувашской Республики. Обучающиеся 8-х и 9-х классов 19 и 20 апреля приняли участие в этом квесте. 2 место получили обучающиеся 8 «А» класса Романов Станислав и Яковлева Ангелина. 3 место заслужили также обучающиеся 8 «А» класса Абрамова Дария, Сидорова Ольга и ученик 8 «Г» класса Сафин Евгений. Все активные участники получили сертификаты.

Портфолио активных участников пополнилось на 1 диплом или сертификат.

Викторова Г.В., учитель биологии.