Акция "ПрофНавигатор"

В рамках профориентационного проекта Чувашской Республики «Профстарт» 22 апреля в МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» воспитательным отделом Чебоксарского профессионального колледжа в лице ответственного секретаря приёмной комиссии Илларионовой Т. В., заместителя директора по ВР Васильевой Н.А., педагога- психолога Видякиной А.О. и председателя студсовета Обуховой Е.С. была проведена акция «ПрофНавигатор» в формате мастер - классов по специальностям колледжа для обучающихся 9-х классов.

Основная задача данного проекта – помощь школьникам в осознанном выборе профессии и построении индивидуального образовательного маршрута.
           Школьникам очень понравилось, они увлеченно выполняли все задания, а также отметили актуальность данного мероприятия, оказывающее помощь подросткам в выборе, подборе профессии с учётом индивидуальных интересов каждой личности и потребностей рынка труда.