Встреча родителей с представителями Администрации Ибресинского района и полиции

21 апреля для родителей, обучающихся 5-8 и 10 классов состоялась встреча с заведующим сектором специальных программ администрации Ибресинского района Захаровым Александром Леонидовичем и представителем полиции инспектором по надзору Наумушкиным Русланом Николаевичем.

Захаров А.Л. рассказал о специальной военной миротворческой операции на Украине. В связи с этим в последнее время под видом достоверных сообщений широко стали распространенными заведомо ложные информации. Александр Леонидович попросил родителей уделить должное внимание на нахождение их детей в сети Интернет и их интересами.

Наумушкин Р.Н. рассказал об участившихся случаях мошенничества с использованием средств сотовой связи и банковских карт, привел примеры распространенных схем злоумышленников. На примере ситуаций из жизни инспектор объяснил особенности поведения и общения с посторонними гражданами, подчеркнул важность соблюдения бдительности и осторожности при общении и получении информации от незнакомых людей.

Классные руководители 5а, 5в, 7а, 7б, 7в, 8б, 10т классов