Сотрудники и студенты МЦК «Чебоксарский электромеханический колледж» посетили школу.

20 апреля 2022 года МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» посетили сотрудники и студенты МЦК «Чебоксарский электромеханический колледж». Заместитель директора по учебной работе Ирина Игольникова рассказала о направлениях подготовки и специальностях, ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Филимонова проинформировала о правилах поступления в МЦК-ЧЭМК, преподаватели колледжа Дарья Авдиенко и Татьяна Мищенко рассказали об особенностях обучения на различных специальностях, а студактив колледжа порадовал творческими номерами и пожелал ребятам успехов в выборе будущей профессии.