Обучающиеся 9-х классов представили вниманию свои проектные работы

В течение двух недель, начиная с 4 апреля, учащиеся 9-х классов защищали проектные работы по выбранным предметам.  16 обучающихся  защитили работу по биологии. Были  выбраны  темы, связанные  с разными разделами биологии, начиная  с бактерий, заканчивая  человеком. Особенно тщательно подошли к работе Марков Глеб (9а) - «Этапы эволюции человека», Сергеева Мария (9б)- «Роль сна в жизни человека», Елизарова София (9в) – «Сахарный диабет: болезнь или образ жизни», Иванова Мария (9а) – «Условия возникновения плесени», Ижденёв Матвей (9а) - «Интересные факты о пчёлах», Фёдорова Анна(9а)- « Распространенные заболевания человека». Все они не допустили ни одной ошибки  при ответе на вопросы. Выбранная  ими тема, действительно, оказалась для них и экспертов  интересной. Опыт, полученный учениками  при выполнении таких работ, пригодится  и в дальнейшей учёбе в школе и в других учебных заведениях.

Викторова Г.В., учитель биологии