11.04.2022 Педагогический совет.

Рассмотрен вопрос о начале заявочной компании в летние оздоровительные лагеря.

Разработан график сдачи макулатуры учениками МБОУ Ибресинская СОШ №1:

19.04.2022 1-3 классы

20.04.2022 4-6 классы

21.04.2022 7- 8 и 10 классы

Романов Владимир Евгеньевич, директор школы, рекомендовал ходатайствовать перед отделом образования администрации Ибресинского района о награждении:

Почетной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики Прокопьевой Надежды Геннадьевны, учителя чувашского языка и литературы.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Федковой Зои Николаевны, учителя математики,

Нагрудным знаком «Почетный работник просвещения воспитания и просвещения Российской Федерации» Ефимовой Светланы Анатольевны, заместителя директора по учебно- воспитательной работе.

Решения принимались большинством голосов открытым голосованием. Проголосовали единогласно.

Решили ходатайствовать перед отделом образования администрации Ибресинского района о награждении указанных работников.

По окончании педагогического совета были вручены грамоты победителям и призерам различных конкурсов.