Профилактическая беседа в рамках реализации проекта «Время перемен»,

Профилактическая беседа в рамках реализации проекта «Время перемен», поддержанного Фондом Президентских грантов, реализуемая Епархиальным центром «Нечаянная радость» г. Алатырь прошла 5 апреля 2022 года со старшеклассниками общеобразовательных учреждений Ибресинского района.

В нем приняли участие глава Ибресинского района, директор Ибресинской средней школы №1 Владимир Романов, протоиерей Алексей Чубаров, руководитель Епархиального центра «Нечаянная Радость», диакон Дмитрий Белов и иерей Павел Макаров.

Данные встречи направлены на профилактику девиантного поведения среди подростков. Встретился со школьниками Заслуженный мастер спорта, Чемпион России, Европы и Мира, параолимпийский призер Александр Чекуров. Он рассказал участникам мероприятия про свой жизненный путь, спортивную карьеру и важность постановки целей в жизни.

Организаторы мероприятия рассказали про свой проект «Время перемен» и поделились результатами деятельности. Мероприятие сопровождалось исполнениями песен Александра Чекурова.