Школьный Фестиваль проектов

30-31 марта 2022 г. в школе прошел Фестиваль проектов для обучающихся 5-8классов. Всего было представлено 25 исследовательских работ учащихся. Тематика представленных работ была очень разнообразна - от муравьёв до исторических замков. Юные исследователи ознакомили присутствующих на Фестивале с традициями и обычаями празднования Пасхи и Рождества в России и англоговорящих странах, увлекательно и интересно рассказали о жизни растений, о том, как они защищаются, а также представили выполненный своими руками уникальный замок. Каждый проект был по-своему интересен и необычен. Проекты участников фестиваля имели как практическую значимость, так и познавательный характер.

К работе над своими проектами ребята отнеслись очень ответственно. Доклады участников Фестиваля сопровождались яркими презентациями. У ребят была возможность не только представить своё исследование, но и познакомиться с работами других участников, задать интересующие вопросы. Для многих это было дебютное участие, но и они достойно представили свои работы. Участники проектов показали высокий уровень подготовки и добились хороших результатов. Фестиваль проектов стал своеобразной ярмаркой идей и талантов учащихся нашей школы, который не оставил равнодушным ни одного из присутствующих.

Благодарим всех за участие в Фестивале и   желаем юным исследователям дальнейших успехов.

Майорова М.Н., Александрова И.М.