1-ые классы в школьной библиотеке

14 марта, в день открытия Недели детской книги, ученики первых классов посетили школьную библиотеку. Елена Николаевна Зайцева радушно встретила первоклашек. Она показала детям выставку книг, поздравила детей с окончанием первой книги - Азбуки. Затем дети окунулись в мир сказок. С удовольствием отгадывали героев, узнавали сказку по маленьким эпизодам, вспоминали их продолжение и т.д. Некоторые ученики поделились со своими любимыми сказками и их героями. В конце мероприятия Елена Николаевна вручила детям удостоверения, подтверждающие, что они выучили все 33 буквы русского алфавита и научились читать. И пожелала им дальнейших успехов в учебе.

Кл.руководители Богданова М.П., Емельянова Н.В. и Никифорова О.В.