Шашечный турнир

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 17 марта 2022 года в нашей школе прошел шашечный турнир среди обучающихся 3-4 классов.

Всего в соревновании приняли участие 16 школьников. Ребята с большой ответственностью и с интересом отнеслись к игре. Победителями стали Ижденева Дарья и Яковлев Игнат. Именно им предстоит защищать честь школы на открытом шашечном турнире, который проводится в Доме детского творчества 25 марта 2022 года.

Поздравляем победителей и желаем им удачи на следующем состязании!

Старшая вожатая Шайманова Г.Н