Профориентационная встреча с представителем Чебоксарского института Московского политехнического университета

15 марта 2022 года в МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» состоялась встреча начальника отдела профориентационной работы с абитуриентами Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Елены Ивановны Семеновой с обучающимися 10-11 классов.

Елена Ивановна рассказала школьникам о порядке поступления в учебное заведение и вступительных испытаниях, об имеющихся факультетах, о внеурочной жизни студентов, о политеховских субботах.  Встреча получилась очень познавательная - ребята слушали ее с большим интересом, получили ответы на все интересующие их вопросы.

В завершение мероприятия начальник отдела раздала обучающимся информационные буклеты и памятки, а также пригласила на День открытых дверей, чтобы более подробно ознакомиться с Чебоксарским институтом Московского политехнического университета.

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.