Мы за ЗОЖ

15 марта в Центральной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района прошла профилактическая беседа «Берегите себя и своё здоровье, выбирайте жизнь!». Беседа была организована с обучающимися 8 «г» класса (классный руководитель Андреева Н.С.). В ходе встречи  с главным библиотекарем Прохоровой Ольгой Викторовной ребята обсудили такие темы, как профилактика потребления наркотических средств и психотропных веществ, об алкоголе и о курении, о существовании общероссийского детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122.

Обучающиеся приняли активное участие в беседе, с интересом посмотрели видеоролик по теме, слушали рекомендации и пожелания, задавали интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что ребята серьёзно отнеслись к информации, поверили, что мир полон интересного: это учёба, занятия спортом, искусством, музыкой, участие в конкурсах и многое другое, а это уже половина в достижении цели.

Встреча оказала положительное влияние на подростков, прошла с пользой для ребят. Ребята многое усвоили для себя.

Классный руководитель: Андреева Н. С.