Обучающиеся 2 «б» класса посетили выставку живых рептилий, пауков и тропических бабочек

27 февраля обучающиеся 2 «б» класса посетили выставку живых рептилий, пауков и тропических бабочек. На выставке ребята не только смогли познакомиться поближе с удивительными обитателями дикой природы других стран, но и узнали много нового и интересного о жизни этих животных. Экскурсовод рассказал о привычках, повадках, образе жизни рептилий, пауков и бабочек. Ребята наблюдали за животными, смело брали их на руки. Многие из них   приучены к рукам человека. Особый интерес вызывали питоны, анаконда, крокодил «Славик», игуана, пауки – птицееды, хамелеоны и живые бабочки. Можно было сфотографироваться с наиболее понравившимися животными. Все получили много приятных впечатлений, эмоций. Эта выставка запомнится всем надолго!