Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика-2022»

28 февраля 2022 года в МБОУ «Ибресинская СОШ№1» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2022» В этом году в конкурсе приняли участие 10 учеников 5-11 классов. Они показали свое мастерство в чтении наизусть прозаических отрывков из произведений русских и зарубежных писателей.

Выступление конкурсантов оценивали учителя русского языка и литературы Ежова О.Н., Иванова М.Г., Куприянова Р.И., Оглоткина А.Г., Чернова М.В. Им предстояло выбрать лучших чтецов для участия на муниципальном этапе конкурса, который состоится 11.03 2022 года.

Защищать честь школы будут победители: Шаршевич Ярослав (6а), Снитина Елизавета (8а), Миронова Алла (8в), Иванова Екатерина (8в), Павлова Виктория (9б), Абрамова Валерия (9б) и Пашков Арсений (11е). Желаем победителям успехов на муниципальном этапе конкурса чтецов «Живая классика»!