Первенство школы по хоккею среди 8-х, 7-х, 6-х, 5-х классов

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с 11 по 16 февраля 2022 года на школьном катке МБОУ «Ибресинская СОШ №1» проходило первенство школы по хоккею среди 8-х, 7-х, 6-х, 5-х классов.

11 февраля играли учащиеся 8 классов (2 команды). Играли 3 тайма по 10 минут. Играли команды 8а и 8б классов.

Со счетом 7:5 выиграла команда 8а класса.

14 февраля в соревнованиях по хоккею участвовали учащиеся 6 классов (4 команды). Играли 3 тайма по 7 минут. Соревнования проходили по олимпийской системе. Между 6в и 6г классами игра закончилась со счетом 1:1. В итоге победу по буллитам одержала команда 6в класса.  Вторая игра была между 6 а и 6 б классами. Со счетом 5: 0 выиграла команда 6 а класса.  За третье место между 6 б и 6 г классами со счетом 3:1 выиграла команда 6 г класса. За первое место между командами 6 а и 6 в классами со счетом 2:0 выиграла команда 6а класса.

В итоге 1 место заняла команда 6 а класса, 2 место-6 в класс, 3 место- 6 г класс.

15 февраля в соревнованиях по хоккею участвовали учащиеся 7 классов (3 команды). Играли 3 тайма по 10 минут. Соревнования проходили по круговой системе. В первой игре между 7 а и 7 б классами со счетом 2:1 выиграла команда 7 а класса.  Вторая игра была между 7 а и 7 в классами. Со счетом 3: 0 выиграла команда 7 а класса.  Между 7 б и 7 в классами со счетом 3:0 выиграла команда 7 б класса.

В итоге 1 место заняла команда 7 а класса, 2 место -7 б класс, 3 место - 7 в класс.

16 февраля играли учащиеся 5 классов (2 команды). Играли 3 тайма по 10 минут. Играли команды 5 а и 5 в классов. Со счетом 2:0 выиграла команда 5 а класса.

Высокая скорость, точность передач и бросков игроков находили эмоциональный отклик у болельщиков, которые криками поддерживали команды.