В рамках недели профориентации ученики посетили Чебоксарский электромеханический колледж.

21 января в рамках недели профориентации в образовательных учреждениях высшего и среднего образования Чувашии учащиеся Ибресинской СОШ №1 посетили Чебоксарский электромеханический колледж.

Будущие выпускники, а в дальнейшем абитуриенты смогли погрузиться в атмосферу студенчества, познакомиться со всеми специальностями и направлениями колледжа, узнать интересующую их информацию о правилах поступления.

В 1 корпусе ЧЭМК для ребят была подготовлена экскурсионная программа по мастерским и лабораториям. Особенно школьникам понравился музей, где преподаватель Храмов Юрий Иванович погрузил ребят в мир электроники. Будущие выпускники школ получили массу информации и остались довольны посещением учебного заведения.

Социальный педагог Иванова Е.Ю.