Школьная волейбольная лига" в Ибресинском районе сезона 2022 г.

20-21 января 2022 года в поселке Ибреси прошел муниципальный этап соревнований «Школьная волейбольная лига» на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар». За победу боролись лучшие волейбольные команды юношей и девушек района.

Два дня на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.  Команды девушек и юношей показали красивые и результативные игры. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам игр места среди команд девушек распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Ибресинская СОШ №1» (команда №1);

2 место – МБОУ «Ибресинская СОШ №1» (команда №2);

3 место – МБОУ « Новочурашевская СОШ»

По итогам игр места среди команд юношей распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Новочурашевская СОШ»;

2 место- МБОУ «Ибресинская СОШ №1»;

3 место – МБОУ «Айбечская СОШ».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.