В школе состоялся педагогический совет и собрание трудового коллектива.

18 января в школе прошел педсовет, на котором были подведены итоги работы за 1 полугодие 2021-2022 учебного года.

Совместно с Директором школы Романовым Владимиром Евгеньевичем были рассмотрены текущие вопросы по учебному процессу и хозяйственной деятельности.

Об итогах учебной работы рассказала заместитель директора по УВР Ефимова Светлана Анатольевна. Она ознакомила присутствующих с динамикой успеваемости. Учителя проанализировали уровень успеваемости в классах и по школе, выявили причины снижения успеваемости в некоторых классах, приняли решение работать над повышением качества знаний учащихся.

Заместитель директора по ВР Ибрина Татьяна Евгеньевна провела презентацию на тему «Профилактика и предупреждение асоциального поведения обучающихся»

Так же были вручены награды за участие в районных конкурсах.

По завершению педагогического совета было проведено собрание трудового коллектива, на котором был выбран совет трудового коллектива и утверждён Коллективный договор.