Клуб Весёлых и Находчивых Чувашии приглашает командУ/командЫ КВН Вашего учебного заведения принять участие в новом, XXII-ом Ежегодном Республиканском Фестивале команд КВН «КиВиН Чувашии-2022», который состоится 20 февраля 2022 года в ДК ЧГУ!

По итогам Фестиваля, команды будут распределены по лигам:

Ø Официальная лига «СТОЛИЦА» КВН Чувашии,

Ø Высшая студенческая лига КВН Чувашии,

Ø Школьная юниор-лига КВН.

За 21 год существования КВН Чувашии, в сезонах принимали участие более 250 команд КВН из школ, средних и высших учебных заведений нашей республики.

Многие стали не просто хорошими КВНщиками, а в дальнейшем и успешными людьми, публичными и талантливыми личностями, руководителями, бизнесменами, творческими деятелями, известными блогерами и не только. Причём, как в Чувашии, так и далеко за пределами нашей республики!

Наши достижения за 2021й год:

- Команда КВН «Сборная ЧГУ» - телевизионная Премьер-лига Международного Союза КВН, Первый канал!

- Команда КВН «Дети Индиго» - телевизионный проект "Шоу талантов "Детский КВН", Первый канал

- Участие в спецпроекте "60 лет КВН", Первый канал  - в составе авторской группы и в составе детской сборной.

- Участие Сборной Чебоксар "Чуваши" и "Вокальной сборной" в телевизионном проекте "Русские не смеются", канал СТС.

Вся подробная информация о мероприятиях Клуба:

www.квнчувашии.рф    https://vk.com/kvn21

Instagram: @kvn_cheboksary    Telegram: @КВН Чувашии