Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

25 января в Чувашской Республике состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, направленный на военно-патриотическое воспитание, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. В этом году он посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей.

В рамках месячника в нашей школе будут проведены

Тематические выставки, уроки мужества, классные часы, литературные чтения на гражданско- патриотическую тематику, организованы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, Героями Советского Союза и России, воинами-интернационалистами, воинами Вооруженных Сил, проведены районные соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба.

Также будут организованы конкурсы рисунков и презентаций, фотовыставки и др.

pdf
План проведения мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ Ибресинская СОШ №1 588,91 Kb 17.01.2022