Новый Год – волшебный праздник

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Для детей это предвкушение чуда, волшебных превращений и удивительных перемен, время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Именно поэтому 22 и 23 декабря 2021 года в МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» был организован новогодний праздник для обучающихся начальной школы. Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и Баба Ягу. Сказочные герои побывали в каждом классе, поздравили ребят с наступающим Новым Годом, играли с ними в игры, пели песни. В конце мероприятия Дедушка Мороз вручил школьникам подарки. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.

Новый Год это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех праздник стал ярким и запоминающимся!

Старшая вожатая Шайманова Г.Н.