27.12.2021 нашу школу посетил Васильев Владимир он рассказал о своем обучении в Краснодарском высшем военном училище.

В МБОУ «Ибресинская СОШ №1» состоялась встреча 11-х классов с курсантом Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознаменного училища имени генерала армии С. М. Штеменко Васильевым Владимиром. Род войск – сухопутные.

На встрече с учениками 11 классов он показал фильм «Сердца, хранящие тайны» рассказал о том, как поступал в училище, в каких условиях и как проходит обучение, о тяготах воинской службы. Курсант ответил на вопросы, заданные ему в ходе встречи, привел примеры боевой службы и учебы.

Желаем курсанту КВВУ им. Штеменко успешно закончить училище!