Завершился районный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Завершился районный этап Всероссийской олимпиады школьников – самого массового мероприятия для обучающихся. Для участия в муниципальном этапе необходимо было набрать проходной балл на школьном этапе.

В этом году в районной олимпиаде приняли участие 92 ученика, 45 из них участвовали в двух и более олимпиадах по разным предметам. Победителями стали 16 ребят, призерами 40. Хочется отметить и поздравить ребят, которые стали победителями и призерами несколько раз:

- Наумов Алексей Николаевич, победитель по русскому и английскому языку

- Кадыкова Дарья Ивановна, призер по английскому языку, русскому языку, обществознанию и литературе

- Кузьмин Александр Юрьевич, победитель по технологии, призер по английскому языку, географии, обществознанию

- Яковлева Ангелина Андриановна, победитель по чувашскому языку, призер по физкультуре

- Николаев Александр Олегович, победитель по истории, призер по географии, обществознанию, праву.

Впереди победителей ждет республиканский этап Всероссийской олимпиады. Мы желаем им дальнейших успехов и удачи