Новогодние подарки от депутата Госсовета Чувашской Республики Владимира Свешникова

Новогодние праздники – это прекрасная возможность исполнить мечту, сделать доброе дело, помочь тем, кто в этом нуждается. Сегодня, Ибресинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Свешников. Вместе с ним и главой Ибресинского района Владимиром Романовым был дан старт новогодним поздравлениям, поздравив и вручив подарки детям из малообеспеченных семей.

Всего в новогодние праздники подарки получат более 300 детей – это дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети-инвалиды и отличники учёбы. Мы желаем им крепкого здоровья, отличной учебы, новых достижений и побед, осуществления заветных желаний и всего самого доброго и светлого.

Выражаем искренние слова благодарности Владимиру Свешникову за помощь в этом благом и нужном деле.