Завтрак с директором

В Чувашской Республике стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся школ, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся.

Бесплатными завтраками обеспечены ученики с первого по четвертый класс включительно, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей и ребята с ограниченными возможностями здоровья — им положены бесплатные обеды.

В рамках реализации проекта «Завтрак с директором» ученики начальных классов МБОУ «Ибресинская СОШ №1» получили возможность позавтракать с директором школы Романовым Владимиром Евгеньевичем. Директор школы в свою очередь спросил у ребят, насколько им нравится меню школьной столовой. Практически все ребята довольны питанием. Чувствовалось волнение школьников, не каждый раз ты завтракаешь с директором школы.